Соберем вместе идеальный автомобиль! В какой стране делают лучшие машины?

 
37 477
09 февраля 2017 в 15:11
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Существует ли идеальный автомобиль? Наверное, объективного ответа на этот вопрос нет. Одним нравятся немецкие машины, другим — японские. Есть люди, предпочитающие дизельные авто, есть те, кто ездит исключительно на бензиновых. Тип кузова, коробка передач, привод… У нас бесконечно большое количество вариантов выбора машины. Мы решили выяснить, каким видят идеальную машину читатели Onliner.by! Сегодня выбираем страну производителя. 

Путем нескольких голосований мы определим идеальные характеристики для автомобиля с точки зрения пользователей сайта. Вы сможете выбрать лучший (по вашему мнению) тип двигателя, «правильную» коробку передач, наиболее подходящий привод, тип кузова и т. д. В итоге получится образ (настоящей или вымышленной) модели, и мы узнаем, какая машина была бы идеальной для наших комментаторов.

Сегодня голосуем за страну производителя! Обращаем внимание, что именно страну, где находится штаб-квартира того или иного бренда, а не заводы. Поэтому если вы считаете, что лучшей машиной является Hyundai Solaris, то нужно голосовать за Корею, а не Россию. Мы не включали в топ-10 Испанию, Китай, Украину и некоторые другие страны, где есть свои автомобильные бренды. Рейтинг составлялся исходя из популярности машин на нашем рынке. И пусть победит сильнейший!

В какой стране создают лучшие автомобили?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь