Минск: девушка выбросила в окно бутылку шампанского, чтобы не заметил муж. Та разбила стекло Mitsubishi

 
14 874
06 марта 2017 в 12:23
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: архив auto.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: архив auto.onliner.by

За совершение хулиганских действий задержана 30-летняя минчанка, которая, находясь в пьяном виде, повредила автомобиль бутылкой из-под шампанского, сообщили в ГУВД Минского горисполкома. В милицию обратился владелец Mitsubishi Colt, который рассказал, что приехал домой, припарковал авто во дворе. Когда вошел в квартиру, услышал, что сработала сигнализация. Выйдя на улицу, мужчина увидел, что в его автомашине разбито лобовое стекло, а рядом лежит бутылка из-под шампанского.

«Мужчина вызвал милицию. Выяснилось, что бутылку выбросила из окна своей квартиры жительница дома, — рассказала Татьяна Обозная, официальный представитель Центрального РУВД. — Девушка пояснила, что была дома и распивала шампанское. В этот момент ей позвонил муж и сказал, что идет домой. Женщина испугалась, что из-за алкоголя возникнет с супругом конфликт, и выбросила бутылку в окно».

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на три года.