В Смолевичском районе на развязке с трассой М1 опрокинулся лесовоз

 
UPD
13 096
29 марта 2017 в 9:30
Автор: Виталий Петрович. Фото: TwisteR_Arsenal, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: TwisteR_Arsenal, forum.onliner.by

Вчера около 15:00 на съезде с М1 Брест — Минск — граница России недалеко от Смолевичей опрокинулся лесовоз. Других участников ДТП поблизости не было. Предположительно, большегруз лег на бок при попытке повернуть. Водитель после аварии был в сознании.

О случившемся корреспонденту Onliner.by сообщил пользователь нашего форума с ником TwisteR_Arsenal. ДТП, по его словам, случилось на съезде с трассы М1 в сторону Смолевичей.

— Я остановился, пообщался немного с водителем. Он был явно в шоке, но в сознании и без видимых повреждений. Скорая помощь ему не требовалась. Судя по следам на асфальте, машину занесло, — рассказал читатель.

Дополнено

В ГАИ Минской области корреспонденту Onliner.by сообщили, что причиной ДТП могла стать техническая неисправность. По крайней мере, такая версия рассматривается в качестве основной. Предварительно, у транспортного средства застопорились колеса, в результате чего и произошло опрокидывание.

В этот момент лесовоз двигался по автодороге Р69 (Смолевичи — Смиловичи — Правдинский — Шацк), проезжал развязку с трассой М1.

— Транспортное средство в результате ДТП получило повреждения, водитель не пострадал. Проводится проверка, — рассказали в Госавтоинспекции.