UPD
15 594
18 апреля 2017 в 12:04
Автор: Андрей Гомыляев

Квадроцикл в подарок за фото самого крутого мотошлема. Выбираем победителя!

Автор: Андрей Гомыляев

В конце марта мы объявили о конкурсе среди мото- и велолюбителей. Нужно было соорудить шлем по индивидуальной концепции, а после — прислать фото. Пришло время подводить итоги — уже через неделю в Минске состоится «Мотовелоэкспо» и «Кастом и тюнинг-шоу», на котором победитель получит приз — квадроцикл.

В дни «Мотовелоэкспо» состоится и республиканское открытие мотосезона. Потому у созданного для конкурса шлема будет отличный шанс засветиться во время этого события. Из почти 20 фото претендентов были отобраны самые интересные на наш взгляд работы. Четверку лидеров представляем вашему вниманию, а также предлагаем проголосовать: кто заслуживает квадроцикл от компании «Молот Моторс Групп»?

Участник №1. В работе пользователя Serg Maley переплелись фэнтезийные мотивы, драконы, рыцарство и всепоглощающее пламя.

Участник №2.Павел Баранов представил свою версию знаменитого Хищника.

Дополнено:

По решению организаторов участник дисквалифицирован за нарушение условий конкурса в вопросе создания шлема по индивидуальной концепции.

Участник №3. Андрей Романов, как он сам признался, разрисовал шлем с помощью аэрографа друга, компрессора брата и краски из баллончиков. Вышли симпатичная девушка и не менее очаровательный зомби.

Участник №4. Вадим Багрий выставил на суд читателей футуристичную работу.

Чей мотошлем наиболее крут?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь