Шесть человек на Audi A6 врезались в бетонное ограждение в Молодечно. Один парень погиб, три человека пострадали

 
UPD
30 259
26 апреля 2017 в 15:55
Автор: Виталий Петрович. Фото: Следственный комитет
Автор: Виталий Петрович. Фото: Следственный комитет

ДТП случилось рано утром 24 апреля на улице Виленской в Молодечно. Сегодня в ГАИ Минской области сообщили обстоятельства этого происшествия. В автомобиле Audi A6 ехала компания молодых людей. Водитель не справился с управлением и совершил наезд на бетонное ограждение, разделяющее встречные потоки.

В результате аварии погиб пассажир этой машины — молодой человек 1991 года рождения, житель Минска.

Водитель, парень 1992 года рождения, получил телесные повреждения и был госпитализирован. Также с травмами в больницу доставлена пассажирка — девушка 1987 года рождения. Еще один парень, который находился в этой машине (молодой человек 1989 года рождения), несмотря на полученные телесные повреждения, не госпитализировался.

— Ни водитель, ни пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности, — рассказали в ГАИ.

Молодечненским РОСК возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 Уголовного кодекса.

Дополнено

В управлении Следственного комитета по Минской области сообщили, что, как было установлено, в момент ДТП в салоне автомобиля находилось шесть человек. Водитель превысил максимально разрешенную скорость движения (она на этом участке составляет 40 км/ч).

— 24-летний водитель признан подозреваемым по уголовному делу. По предварительной информации, в момент ДТП он был трезв, — рассказали в СК.

Очевидцев этой аварии просят позвонить по телефонам: 8 (017) 677-04-69, 8 (017) 289-37-36.