Каким будет минивэн Geely? В Мельбурне сфотографировали новинку

 
8287
26 апреля 2017 в 13:42
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя, caradvice.com.au
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя, caradvice.com.au

В австралийском городе Мельбурн запечатлели загадочный автомобиль в маскировочной «шубе» Geely. Судя по силуэту кузова, это новый китайский минивэн, который недавно был анонсирован самим производителем. Предсерийную версию новинки показали в Шанхае. 

Китайцы, видимо, решили сильно не затягивать с выходом рыночного MPV и работали параллельно над концептом и финальной версией модели. Несмотря на то, что снимки были сделаны в Австралии, Geely имеет привычное нам левое расположение руля, что указывает на «глобальность» модели. Журналисты CarAdvice считают, что первый MPV Geely дебютирует сразу на нескольких рынках, включая азиатский и европейский.

Пропорции серийной версии модели схожи с концептом, но очевидно, что многие элементы заменены. Например, у конвейерной версии не будет камер вместо зеркал и 20-дюймовых колесных дисков. Зато будет просторный салон и три ряда с полноценными креслами. Нет сомнений, что новинка будет выглядеть стильно и получит довольно широкий список опций, включая USB-выходы для каждого из пассажиров.

Автомобили Geely на «Автобарахолке» Onliner.by