Не пропустил: в Гомеле на перекрестке столкнулись три машины, четыре человека пострадали

 
13 344
04 мая 2017 в 10:25
Автор: Андрей Рудь. Фото: Baradzed
Автор: Андрей Рудь. Фото: Baradzed

Четыре человека, в том числе две 16-летние девушки, были доставлены вчера в больницу с перекрестка в Гомеле. Примерно в 22:25 здесь столкнулись три машины. В Госавтоинспекции Гомельской области располагают предварительной картиной этого ДТП. Снимки с места аварии появились в сообществе «ЧП Гомель».

Столкновение произошло на перекрестке улиц Фрунзе и второстепенной Пролетарской. Светофор в это время уже был отключен. По всей видимости, 21-летний водитель Peugeot 406 не уступил дорогу красному Volkswagen Jetta, в котором находились три человека.

По словам очевидцев, секунд через 15 после первого столкновения произошло второе — в стоящий Peugeot врезался еще и ВАЗ-2109, ехавший вслед за Volkswagen.

Госпитализированы 16-летняя пассажирка Peugeot, а также 25-летний водитель Volkswagen и его пассажиры — 19-летний молодой человек и 16-летняя девушка.

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. nak@onliner.by