10 738
13 мая 2017 в 15:26
Автор: Оксана Красовская. Фото: Алексей Матюшков

Любишь Volkswagen CC? Поклонники эффектной модели собрались в Минске

Автор: Оксана Красовская. Фото: Алексей Матюшков

Погожий весенний день и общее увлечение — чем не повод для встречи. Сегодня в полдень самые преданные поклонники концерна Volkswagen и, в частности, его наиболее стильного детища — модели СС — собрались в Минске на парковке одного из торговых центров. Среди двух десятков водителей, откликнувшихся на майский призыв, — только одна девушка, все остальные владельцы СС — молодые люди.

— Любители Volkswagen СС собираются вместе уже не впервые: раньше мы даже совместно посещали ночь музеев, да и так стараемся периодически встречаться, иногда совсем спонтанно, — рассказывает организатор мини-«саммита» Антон. — Каждая такая встреча — это возможность пообщаться не только по автомобильным вопросам (ведь обязательно у кого-то будут проблемы с машиной, и в то же время найдутся те, кто их уже решил и может, к примеру, поделиться контактами СТО), но и на общие темы.

У нас уже сложилась определенная тусовка. Это не столько техническое общение, сколько личное — с шутками и общими темами. Владение автомобилем одной модели переросло в приятельские отношения. Например, сейчас все вместе поедем жарить шашлыки.

Volkswagen СС не назовешь автомобилем для знакомства — завораживающе действовать на девушек он не будет. Но Антон, который, к слову, уже женат, уверяет — дело не в машине:

— Если человек веселый, общительный, с чувством юмора, то познакомиться с понравившейся девушкой он сможет будучи за рулем и Volkswagen СС, и даже чего-то индийского.

Мангалы, грили и барбекю в каталоге Onliner.by