На Куйбышева временно ограничили движение транспорта, меняются маршруты автобусов и троллейбусов

 
10 019
17 июня 2017 в 11:01
Источник: БЕЛТА. Фото: Алексей Матюшков, фото носит иллюстративный характер
Источник: БЕЛТА. Фото: Алексей Матюшков, фото носит иллюстративный характер

С сегодняшнего дня в столице на участке улицы Куйбышева от Сурганова до Веры Хоружей начинается капитальный ремонт, сообщает БЕЛТА. В связи с этим ограничивается движение транспорта и меняются маршруты следования автобусов и троллейбусов.

Автобусы

№№24, 44, 136, 1024-ТК со стороны ул. Л. Беды по ул. Сурганова, М. Богдановича, В. Хоружей, Куйбышева и далее по маршрутам, в обратном направлении — без изменений;

№59 в направлении КП «Кульман» — по ул. Столетова, Академической, пр. Независимости, пл. Я. Коласа, ул. В. Хоружей, Кропоткина, в обратном направлении — без изменений;

№91 со стороны ул. Л. Беды — по ул. Сурганова, М. Богдановича и далее по маршруту, в обратном направлении — без изменений.

Троллейбусы

Движение маршрута №12 организуется со стороны КП «Лермонтова» до ДС «Карастояновой» со следованием по ул. Куйбышева, В. Хоружей, М. Богдановича, Сурганова, Карастояновой; со стороны ДС «Карастояновой» — по ул. Карастояновой, Каховской, бульвару Шевченко, ул. В. Хоружей, Куйбышева и далее по маршруту.

Движение маршрута №29 отменяется. Для компенсации снятого троллейбусного движения организуется работа временного автобусного маршрута №929 «ДС „Калиновского“ — пл. Мясникова» по действующей трассе троллейбусного маршрута №29 с изменением маршрута следования на участке от ул. К. Чорного до ул. Я. Купалы по ул. Сурганова, М. Богдановича, В. Хоружей, Куйбышева, в обратном направлении — без изменений.


Пассажиры с проездными на троллейбус могут без дополнительной платы ездить на закрываемых и дублируемых участках на автобусах по маршрутам №№24, 44, 59, 91, 136, 929.

Ремонтные работы планируют завершить до конца июля 2017 года.

Скейтборды, лонгборды в каталоге Onliner.by