Водитель BMW не справился с управлением на грунтовой дороге, снес столб и забор. Мужчина скончался в больнице

 
UPD
20 414
19 июня 2017 в 12:52
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Брестской области, МЧС
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Брестской области, МЧС

В ГАИ Брестской области сообщили об аварии, которая произошла в ночь с 17 на 18 июня в деревне Октябрь Кобринского района. Около 1:40 водитель BMW 5-Series не справился с управлением на размытой дождями грунтовой дороге, снес столб и забор. Машина остановилась на территории частного участка.

По предварительной информации, машина двигалась по проезду со стороны улицы Дорожной в направлении улицы Советской. За рулем находился 45-летний мужчина.

— Пострадавшего госпитализировали, однако около 7:05 он скончался в реанимационном отделении, — рассказали в Госавтоинспекции. — Установлено, что, находясь в машине, водитель не был пристегнут ремнем безопасности.

По факту ДТП проводится проверка.


18 июня в Волковысском районе столкнулись Ford Galaxy и Hyundai Santa Fe. Как сообщили в МЧС, в салоне Ford оказался заблокирован 16-летний подросток. Его деблокировали спасатели, пострадавший с травмами различной степени тяжести госпитализирован.


Вчера около 13:25 вблизи деревни Саковщина Воложинского района в кювет съехал автомобиль Ford Mondeo.

— За рулем находился 44-летний мужчина. По предварительной информации, он неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась в кювет. Водитель не был пристегнут ремнем безопасности. От полученных травм он скончался на месте происшествия, — рассказали в ГАИ Минской области.


Дополнено

Сегодня утром в МЧС поступило сообщение об аварии вблизи городского поселка Старобин Солигорского района.

— Столкнулись автомобили Opel и Volkswagen. В результате в салоне Opel оказались заблокированы водитель и пассажирка — их спасли работники МЧС. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы. Водитель Volkswagen не пострадал.

По факту ДТП проводится проверка.