Три человека погибли в результате аварии под Копылем

 
15 518
21 июня 2017 в 10:22
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: sudexpert.gov.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: sudexpert.gov.by

ДТП с тремя погибшими случилось вчера около 20:00 на трассе Копыль — Несвиж. Водитель Volkswagen Passat ехал в сторону Несвижа и на закруглении дороги неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, сообщает УВД Минской области. В результате автомобиль занесло, он вылетел на обочину, после чего врезался в придорожное дерево.

В результате ДТП водитель 1976 и ехавшие с ним в качестве пассажиров супруги (1976 и 1977 г.р.) — скончались на месте.

По предварительной информации, водитель и пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности, дополнили в милиции. По данным управления ГАИ УВД Миноблисполкома, мужчина, управлявший авто, не имел водительского удостоверения (был лишен за нетрезвое вождение до 2019 года).

Сотрудники Госкомитета судебных экспертиз устанавливают обстоятельства случившегося, назначены автотехническая, дактилоскопическая и судебно-медицинская экспертизы. По результатам экспертиз будут даны ответы на вопросы следствия о причинах и времени наступления смерти, находились ли участники ДТП в состоянии опьянения, а также о техсостоянии авто на предмет наличия неисправностей, существовавших до удара, которые могли стать причиной трагедии.