На трассе Минск — Дзержинск Peugeot 308 вылетел в кювет, водитель погиб

 
32 650
02 июля 2017 в 14:03
Автор: Дмитрий Корсак. Фото: пресс-служба УГАИ МВД
Автор: Дмитрий Корсак. Фото: пресс-служба УГАИ МВД

Трагедия произошла сегодня, 2 июля, около 3:50. Водитель (1991 г. р.), управляя автомобилем Peugeot 308, двигался по 21-му километру автодороги Минск — Дзержинск в направлении города Минска. Вблизи деревни Черкасы Минского района, не справившись с управлением, он выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на опору путепровода, после чего автомобиль съехал в кювет.

Водителя выбросило из автомобиля. Как сообщили нам в УГАИ УВД Минского облисполкома, от полученных в результате аварии травм мужчина погиб на месте происшествия. Предварительная причина случившегося — водитель уснул за рулем. По факту ДТП проводится проверка.

В связи с неблагоприятными погодными условиями Госавтоинспекция Минской области настоятельно рекомендует быть предельно внимательными за рулем и соблюдать меры безопасности — скоростной режим и дистанцию до впереди идущего автотранспорта, а также в обязательном порядке пристегиваться ремнем безопасности.