Фура врезалась в Citroen, отбросив авто на пешехода. Погибла женщина, пострадали 6 человек

 
21 706
17 июля 2017 в 10:06
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Брестской области
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Брестской области

В деревне Перки Кобринского района Брестской области вчера вечером произошла авария: фура врезалась в автомобиль Citroen, водитель которого остановился перед пешеходным переходом. От удара легковушку отбросило на женщину, которая переходила дорогу. Пострадавшую доставили в больницу, где она скончалась.

В МВД сообщили, что ДТП случилось около 17:40. За рулем автомобиля DAF находился парень 1989 года рождения — гражданин России.

— Большегруз столкнулся с остановившимся перед нерегулируемым пешеходным переходом Citroen. От удара легковой автомобиль совершил наезд на пешехода — женщину 1956 года рождения. Пострадавшая была доставлена в больницу, где в 20:25 скончалась, — рассказали в МВД.

Дополнено

По уточненной информации, в Citroen находились 6 человек: 48-летний водитель, две женщины (46 и 58 лет) и трое детей (9, 11 и 12 лет).  Все они были доставлены в больницу. Причем четверо пассажиров, которые находились на заднем сиденье, не были пристегнуты ремнями безопасности. Одну из женщин после оказания медицинской помощи отпустили домой. Об этом сообщили в ГАИ Брестской области.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.