Opel везет во Франкфурт «жилую» версию минивэна Vivaro

 
10 101
07 сентября 2017 в 14:57
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Opel представит во Франкфурте несколько новых модификаций своего Vivaro. Производитель позиционирует модель как «гражданскую», поэтому чаще возит ее по «легковым» автосалоном, нежели по выставкам коммерческой техники. В общем, посетители Франкфуртского моторшоу на следующей неделе смогут увидеть модификации Vivaro Tourer, Combi+ и самую любопытную — Life. О последней сейчас и поговорим. 

Opel Vivaro Life — это «жилой» кемпер, который хоть и не является полноценным домом на колесах, но вполне подходит для небольших путешествий вдвоем. В машине можно с комфортом спать, есть и, конечно же, ехать. Внешне автомобиль схож с топовой модификацией Vivaro Tourer: черные глянцевые вставки, красивые 17-дюймовые диски BiColor, стильная тонировка всего остекления за стойкой В.

Второй пассажирский ряд представляет собой два отдельных кресла, которые можно установить по ходу либо против хода движения. Есть и третий ряд — там уже 3-местный диван. При желании все это можно превратить в большую 2-спальную кровать. Многофункциональный столик, расположенный в центре салона, можно сложить. Кроме того, автомобиль получил новую LED-подсветку всего салона.

В списке стандартного оснащение Vivaro Life — мощная климатическая установка, система автоматической парковки, три ряда кресел (шесть сидений оборудованы подлокотниками), два USB-выхода для пассажиров второго и третьего рядов, розетка на 220 В, 7-дюймовый дисплей мультимедийной системы, навигация и др.

Автомобили Opel на «Автобарахолке» Onliner.by