BMW X7 начнут выпускать в США в следующем году

 
9839
08 сентября 2017 в 16:06
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Первые несколько снимков концепта BMW X7 попали в сеть вчера утром. Пользователи форумов успели хорошенько раскритиковать внешность машины, и баварцы в оправдание заявили сегодня, что это «всего лишь шоу-кар». Очевидно, серийную машину полностью переделают. Кроме того, немцы показали дополнительные снимки прототипа. 

Полное название машины — BMW X7 iPerformance Concept. У авто шесть отдельных кресел, каждое из которых имеет индивидуальные настройки. В движение машину приводит гибридная силовая установка. Колесные диски имеют огромный размер — 23 дюйма. Головная оптика лазерная. Прототип оборудовали полноразмерной панорамной крышей и 12,3-дюймовой приборной панелью.

Каждый пассажир получил индивидуальный планшет. Пассажиры смогут делиться друг с другом ссылками или отправлять аудиофайлы в центральный мультимедийный комплекс. По технике пока ничего не ясно. Очевидно лишь, что машину построят на растянутой тележке Х5. Серийный кроссовер будет не только 6-местным, но и с семью креслами (второй ряд будет в виде дивана). Моторная линейка будет пересекаться с Х5 и 7-Series. Может быть, даже появится версия с V12. Старт производства запланирован на следующий год. Выпуск модели наладят в США.

Автомобили BMW на «Автобарахолке» Onliner.by