Раскачаем осень! Onliner.by приглашает пользователей принять участие в соревнованиях по картингу

 
12 610
14 сентября 2017 в 17:46
Автор: Виталий Петрович. Фото: Onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: Onliner.by

Раскачаем осень огненными заездами! Onliner.by приглашает своих пользователей принять участие в соревнованиях по картингу 30 сентября в клубе «Форсаж». Если вам уже есть 18 и вы зарегистрированы на сайте Onliner.by — мероприятие для вас.

Как все это будет происходить?

Во-первых, зарегистрируйтесь в нашей форме на этом сайте. Во-вторых, с 16 сентября вы можете поучаствовать в квалификационном заезде. Приходите в клуб «Форсаж», говорите, что вы пришли на квалификацию для соревнований Onliner.by, и ваше время заезда попадет в общую таблицу под вашим ником. Обязательно скажите, что вы участник соревнований «Онлайнера» — участникам клуб предоставляет скидку 15% на квалификационные заезды. Участие в самом соревновании бесплатное.

Квалификация и финал

Квалификационные таблицы мы будем обновлять два раза в неделю и публиковать результаты в нашей ветке на форуме. Финал квалификации — 28-го числа. 29 сентября мы опубликуем финальную таблицу, 30 лучших участников в которой попадают в соревнование.

  • В первую группу попадают участники, занявшие места: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28;
  • во вторую группу: 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29;
  • в третью группу: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30.

Заезды в рамках соревнования пройдут 30 сентября. Сначала полуфиналы, по результатам которых в финал проходят по 4 быстрейших пилота из каждой группы. Результатом считается средний круг, по трем лучшим кругам. Общий зачет идет по среднему времени, показанному в полуфиналах и финалах. Победители получат призы от Onliner.by и от спонсоров. А между заездами участники соревнований и болельщики смогут попробовать себя в качестве виртуальных пилотов в игре Project Cars с максимальными настройками реалистичности.

Результаты квалификационных и финальных заездов будут публиковаться на нашем форуме и в социальных сетях.

Шлемы в каталоге Onliner.by