Странная авария в Каменной Горке: Peugeot въехал в лоб автобусу. Момент ДТП попал на видео

 
UPD
15 сентября 2017 в 9:23
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минска, Odas.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минска, Odas.by

Вчера утром на улице Казимировской произошла авария с участием автомобиля Peugeot и автобуса. По сути это было лобовое столкновение: легковушка врезалась в лоб автобусу, который отъезжал от остановки общественного транспорта.

Дополнено

Наш читатель прислал в редакцию Onliner.by видео, снятое из водительской кабины автобуса. На запись попал момент столкновения с Peugeot.


В ГАИ Минска сообщили, что, по предварительной информации, водитель Peugeot уснул за рулем и выехал на встречную полосу, где произошла авария.

Пострадал водитель Peugeot.

В ГАИ Фрунзенского района корреспонденту Onliner.by сообщили, что за рулем Peugeot находился мужчина 1952 года рождения. Инспекторы его пока не опросили: водитель получил травмы и был доставлен в больницу.

Однако, как рассказали очевидцы ДТП, им водитель говорил, что уснул за рулем.

— Автомобиль двигался по улице Казимировской со стороны МКАД в направлении улицы Неманской. А автобус — во встречном направлении. Водитель Peugeot выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом, который отъезжал от остановочного пункта, — рассказали в Госавтоинспекции.

В автобусе в момент ДТП были люди, в том числе пассажиры. В результате ДТП травмы получил только водитель Peugeot.