Лобовое столкновение Opel и Mitsubishi в Витебске: пострадали водители

 
4598
09 октября 2017 в 11:40
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС, ГАИ
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС, ГАИ

В Витебске 8 октября около 18:40 случилась авария: лоб в лоб столкнулись автомобили Opel Frontera и Mitsubishi Galant. Оба водители пострадали и оказались заблокированы в поврежденных авто. Потребовалась помощь спасателей.

Столкновение случилось на улице Гагарина. В МЧС сообщили, что пострадавшие были деблокированы и переданы бригадам скорой помощи с травмами различной степени тяжести.

ГАИ по факту ДТП проводит проверку.


А вечером 7 октября спасатели выезжали на место ДТП в Полоцком районе. На трассе Полоцк — Витебск опрокинулся автомобиль Toyota Carina E, за рулем которого находился парень 1991 года рождения, житель Витебска.

Пострадавшего деблокировали работники МЧС с помощью спасательного инструмента. Молодой человек госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Кроме того, установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Разбирательство по факту ДТП проводит ГАИ Полоцкого района.


А в Минском районе на трассе Р1 (Минск — Дзержинск — подъезд к трассе М1) 8 октября около 14:20 37-летний водитель автомобиля Renault Sandero, двигавшийся в направлении Дзержинска, не справился с управлением, машину занесло, и она опрокинулась в кювет. В ГАИ Минской области сообщили, что пострадали водитель и 34-летняя женщина, которая находилась на пассажирском сиденье. Они доставлены в больницу.