На улице Куйбышева столкнулись пять автомобилей. ГАИ: водитель Volkswagen пытался повернуть налево из правой полосы

 
UPD
27 447
11 октября 2017 в 15:04
Автор: Виталий Петрович. Фото: Объединенная дорожно-аварийная служба
Автор: Виталий Петрович. Фото: Объединенная дорожно-аварийная служба

Как сообщили корреспонденту Onliner.by в Объединенной дорожно-аварийной службе, сегодня на улице Куйбышева произошла авария, в которую попали сразу пять автомобилей. В результате повреждены Volkswagen, Skoda, Peugeot, Volvo и Honda. Серьезно в ДТП никто не пострадал.

— Со слов очевидцев, водитель Volkswagen двигался по улице Куйбышева со стороны проспекта Машерова в направлении улицы Веры Хоружей и стал поворачивать налево. Произошло столкновение со Skoda. В результате Volkswagen отбросило в Honda, а Skoda столкнулась еще с двумя машинами: Peugeot и Volvo, — рассказали в службе эвакуации.

На месте работают сотрудники ГАИ.

Дополнено

Старший инспектор ГАИ Советского района Андрей Деркач сообщил корреспонденту Onliner.by, что водитель Volkswagen поворачивал налево из крайней правой полосы. И в результате такого маневра произошло касательное столкновение со Skoda, которая двигалась в левом ряду.

— От удара Skoda врезалась в стоящие на противоположной стороне дороги Peugeot и Honda, а Volkswagen выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Honda, — рассказали в Госавтоинспекции.

По информации ГАИ, в результате ДТП легкую черепно-мозговую травму получил водитель Skoda. Других существенных травм никто не получил. Административный протокол за ДТП составлен в отношении водителя Volkswagen.


Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!