На втором кольце Peugeot в результате аварии залетел на тротуар

 
8593
17 октября 2017 в 17:54
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Минская ГАИ
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Минская ГАИ

Сегодня днем на пересечении улиц Орловской и Азизова случилось ДТП, в результате которого один из участников столкновения оказался на тротуаре. Peugeot выехал за пределы проезжей части и остановился только в непосредственной близости от ларька. К счастью, на его пути не оказалось пешеходов, в происшествии никто не пострадал.

«Peugeot двигался по ул. Орловской (со стороны пл. Бангалор) и совершал левый поворот на улицу Азизова, — сообщили в Минской ГАИ. — Volkswagen ехал по ул. Орловской (со стороны ул. Нововиленской) в прямом направлении. На перекрестке произошло столкновение. Обстоятельства произошедшего еще выясняется, проходит проверка».

Также в ГАИ Центрального района сообщили, что разыскивают очевидцев ДТП, случившегося 16 октября примерно в 20:15 на улице Орловской у дома 66/1 (РНПЦ «Мать и дитя»). Столкнулись Citroen и Mercedes. Как утверждают водители, они оба двигались по улице Орловской со стороны улицы Нововиленской в направлении проспекта Победителей во второй полосе. Для установления истинной картины произошедшего инспекторы просят отозваться всех возможных очевидцев, позвонив по номеру 8 (029) 596-48-19.

Наборы инструментов в каталоге Onliner.by