В сети появилась фотография нового Jeep Wrangler

 
4875
17 октября 2017 в 12:45
Автор: Денис Логунович. Фото: autocar.co.uk
Автор: Денис Логунович. Фото: autocar.co.uk

В распоряжении западных СМИ оказалась первая официальная информация о новом поколении Jeep Wrangler. Работа над автомобилем уже завершилась, и некоторые дилеры даже успели получить рекламные брошюры модели. Одна из них уже попала в сеть. Как пишет Autocar, внедорожник получит индекс JL и останется рамным. 

Неразрезные мосты спереди и сзади и понижающую передачу Wrangler тоже сохранит при смене поколения. Для автомобиля по-прежнему будет предлагаться атмосферный мотор Pentastar V6. Компанию этому 3,6-литровому движку составит 2-литровый турбомотор, мощность которого составит аж 368 л. с. По предварительным данным, будет еще новый 3-литровый дизель, но он дебютирует позже бензиновых вариантов. В зависимости от силового агрегата на Wrangler будут устанавливать 8-ступенчатый «автомат» либо производства Chrysler, либо ZF. Старую коробку 6-АКП убрали из линейки, а вот «механика» осталась.

Известно, что машина получит новую систему полного привода с несколькими режимами. Электроника будет подключать переднюю ось, если задняя пробуксовывает. Хотя водитель всегда сможет принудительно активировать полный привод и понижающую передачу. Внешне новый Wrangler сохранил стилистику предшественника. Презентация автомобиля состоится в ноябре в США. Продажи начнутся в начале следующего года.

Автомобили Jeep на «Автобарахолке» Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!