В Южной Америке едва не разбили редкий Bugatti

 
9391
18 октября 2017 в 9:48
Автор: Денис Логунович. Фото: elsol.com.ar
Автор: Денис Логунович. Фото: elsol.com.ar

В горах Андах водитель суперкара Bugatti Grand Sport Vitesse Veyron не справился с управлением и вылетел с дороги. К счастью, никто из людей не пострадал. На первый взгляд, машина получила незначительные повреждения, однако на ремонт редкого автомобиля уйдет, по предварительной оценке, несколько десятков тысяч долларов. Как пишет сайт Elsol, инцидент произошел в Аргентине на одной из горных трасс. 

Известно, что автомобиль двигался в колонне владельцев Bugatti. Поклонники бренда решили прокатиться по живописным местам. Организовать «покатушки» помог производитель, который заодно продемонстрировал своим клиентам последнюю модель Chiron. Это было закрытое мероприятие, и попасть на слет любому желающему не получилось бы.

В колонне ехало около двух десятков разных модификаций Bugatti Veyron. Кроме того, в горы доставили и парочку новых Bugatti Chiron. Один из владельцев дорогих авто ехал за рулем 1200-сильного родстера Grand Sport Vitesse. За машину, которая выпущена в количестве нескольких экземпляров, он отдал около $2,7 млн. Мужчина не справился с управлением и вылетел с дороги на крупные камни.

Дизельные универсалы до $3 тысяч на «Автобарахолке» Onliner.by