Парень снял рекламу б/y Honda Accord 1996 года для своей девушки. И продаст машину минимум в 40 раз дороже, чем планировал

 
35 291
03 ноября 2017 в 21:44
Автор: Влад Борисевич
Автор: Влад Борисевич

Американский режиссер Макс Ланман решил помочь своей девушке продать ее б/у автомобиль Honda Accord 1996 года. Конечно же, он решил снять небольшой рекламный ролик. Макс написал сценарий, руководил съемкой и пилотировал квадрокоптер для планов сверху, сам делал монтаж. Специально для видео пригласили актрису, диктора и звукорежиссера, а машиной управлял каскадер.

«Спасибо моей девушке Керри, что набралась терпения и позволила мне все это провернуть. Пришлось потратить немного больше времени, чем я планировал», — отметил автор.

В минутном ролике есть кот и хороший видеоряд со всеми важными характеристиками автомобиля. Вкрадчивый голос отмечает, что покупая эту машину, ты остаешься собой. А «лакшери» — это состояние ума, которое к транспортному средству не относится.

Автор открыл лот с автомобилем, имеющим пробег 140 000 миль, на аукционе eBay и назначил минимальную сумму в $499. Результат? Сейчас за машину уже готовы отдать $21 100 и ставки все еще растут: до окончания торгов осталась неделя. Цена такого автомобиля в США — $1500, если он находится в идеальном состоянии.

Honda Accord в «Автобарахолке» Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!