ГАИ разыскивает очевидцев ДТП на МКАД, аварии могло предшествовать агрессивное вождение

 
14 494
22 ноября 2017 в 18:06
Автор: Виталий Петрович. Фото: архив auto.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: архив auto.onliner.by

ГАИ Минска разыскивает очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое случилось сегодня около 16:00 на внешней стороне МКАД между микрорайонами Лошица и Чижовка. Столкнулись автомобили Toyota RAV4 серебристого цвета и черный Mitsubishi Outlander.

— Обстоятельства ДТП, а также состояние водителей в данный момент устанавливаются. ГАИ обращается ко всем очевидцам и лицам, располагающим записями с видеорегистраторов, с просьбой обратиться по телефону 102 или 8 (017) 222-17-17, — рассказали в Госавтоинспекции. — По предварительной информации, аварии могло предшествовать агрессивное вождение.


Также ГАИ устанавливает очевидцев ДТП, которое случилось на МКАД 31 октября. Тогда, как сообщалось, пьяный водитель грузовика сбил водителей, которые вышли из машин после другой аварии.

ДТП случилось около 6:45. На 16-м километре внутреннего кольца МКАД столкнулись Opel и Mazda. Водители вышли из машин, чтобы осмотреть повреждения. Наезд на них совершил водитель грузовика, который двигался в средней полосе со стороны улицы Ташкентской в направлении улицы Чижевских. Освидетельствование выявило, что водитель грузового авто находился в нетрезвом состоянии.

В результате ДТП водитель Opel, мужчина 1952 года рождения, погиб на месте. Водитель Mazda был доставлен в больницу.

Очевидцев произошедшего просят позвонить по телефону 8 (017) 389-55-55, 389-56-56 или 102.

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!