Выбираем лучший автомобиль 2017 года на белорусском рынке. SUV

 
36 959
18 декабря 2017 в 16:05
Автор: Денис Логунович. Фото: производителей
Автор: Денис Логунович. Фото: производителей

Список финалистов нашего конкурса «Автомобиль года по версии Onliner.by» уже практически сформирован. За звание лучшей новинки поборются Skoda Rapid, Skoda Octavia, Audi A5, Volvo V90 Cross Country и Mercedes S-Class. Сегодня у нас самая большая «голосовалка»: мы выбираем лучший кроссовер 2017 года среди непремиальных марок. 10 претендентов. 

В этом году на нашем рынке дебютировал обновленный Ford Kuga. Машина преобразилась внешне и получила ряд доработок в салоне. Одним из конкурентов «Куги» является новое поколение Mazda CX-5. Автомобиль похорошел и стал тише предшественника. Пока еще не примелькался на дорогах новый Peugeot 3008 — его продажи в Минске стартовали совсем недавно. Эта машина, кстати, успела получить звание «Автомобиль года» в Европе.

Осенью начались продажи Renault Koleos — самого дорогого кроссовера французского производителя, который можно отнести к конкурентам Nissan X-Trail. Высокие шансы на победу у любимчика публики Skoda Kodiaq. Втихаря без громких и пафосных премьер Subaru начала продажи нового XV в Минске.

У Toyota две новинки — Fortuner и обновленный Land Cruiser Prado. В самом начале года стартовали продажи кроссовера Volkswagen Tiguan, который впечатлил журналистов на тест-драйве. Компанию названным моделям составит Jeep Renegade.

Какой автомобиль более достойный?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь