Американцы серьезно обновили Jeep Cherokee

 
2675
20 декабря 2017 в 9:18
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Компания Jeep не хотела признавать своего провала в плане дизайна последнего поколения Cherokee. «Узкоглазый» облик машины не нравился поклонникам, но американцы настаивали, что «вы чего-то там не понимаете, это дизайн будущего!» Как бы то ни было, в январе дебютирует обновленный «Индеец». В сети появились первые фотографии новинки. 

Снимки опубликовал пресс-центр Chrysler. Правда, ничего подробного о внутренних реформах не рассказал. Ну и не надо: здесь главное, что обновили внешность. Причем кардинально. Машине полностью переделали переднюю часть. На место узеньких фар поставили другую оптику, по дизайну схожую с остальными внедорожниками Jeep. Здесь иной бампер, модернизированные колесные арки и даже новый капот.

На первый взгляд изменений в салоне нет. Слегка навели порядок на центральном тоннеле и наверняка изменили конфигурации основных версий. Красный автомобиль на фотографиях — Cherokee Trailhawk. Нынешнее поколение модели выпускается с конца 2013 года. Сейчас — ровно середина конвейерного цикла Jeep Cherokee (KL).

Jeep Cherokee до рестайлинга

Автомобили Jeep на «Автобарахолке» Onliner.by