Фантазии дизайнера: что если бы Logan был премиальным?

 
7291
23 января 2018 в 16:56
Автор: Денис Логунович. Фото: youtube.com
Автор: Денис Логунович. Фото: youtube.com

Logan — очень популярный бюджетный автомобиль. У нас он продается под брендом Renault, а по ту сторону западной границы — Dacia. Так или иначе, низкая цена сделала свое дело — «Логаны» покупают буквально каждый день. Французский дизайнер Лоран Шмидт решил представить, как бы выглядел этот простенький седан, если бы из него попытались сделать премиум. 

Слова «роскошный» и «Logan» редко встречаются в одном предложении. Но здесь рендеры действительно роскошного «Логана». Благодаря графическим программам бюджетный седан получил много хрома, заниженную подвеску, большие колеса и даже увеличенные арки. Светотехнику тоже заменили, видимо, на светодиодную. Внутри также все по-богатому. В первую очередь обращает на себя внимание гигантский вертикальный экран.

Воздуховоды здесь почти как у Mercedes A-Class. Интересно, что у «Логана» и компактного Mercedes есть кое-что общее и в реальной жизни. Это французский 1,5-литровый дизель. В пресс-релизах Daimler, правда, не особо любят кричать о том, что на A160d и A180d ставят движки от румынской Dacia.

Автомобили Renault на «Автобарахолке» Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!