Немцы показали изображение нового Mercedes А-Class

 
5496
26 января 2018 в 13:55
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Четвертое по счету поколение Mercedes A-Class уже на подходе — машину представят в Амстердаме на закрытой презентации 2 февраля. Пресс-служба Daimler не спешит показывать облик машины и опубликовала сегодня лишь тизерное изображение передней части «Ашки». Выполнена новинка в стиле последнего Mercedes CLS, а также повторяет некоторые детали от А Sedan Concept. 

Видно, что дизайнеры постарались сделать формы хетчбэка более плавными, но не лишенными агрессивности. В головной оптике появились Г-образные полоски светодиодных ходовых огней, которые, похоже, станут фирменной чертой всех серийных Mercedes в ближайшее время. Тесты нового А-Class на дорогах общего пользования длились по меньшей мере 12 месяцев, и немцы обещают, что модель заметно улучшилась по сравнению с предшественником как по уровню комфорта, так и по управляемости.

Для хетчбэка (а позже и для седана CLA) предложат семь бензиновых и четыре дизельных двигателя, включая 1,3-литровый мотор от Renault-Nissan. Обещают еще гибридную версию, новую модификацию AMG А35 и 400-сильный А45. Публичный показ автомобиля состоится в марте в Женеве.

Автомобили Mercedes на «Автобарахолке» Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!