Hyundai Santa Fe получил абсолютно новый дизайн

 
9675
06 февраля 2018 в 14:14
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Кроссовер Hyundai Santa Fe готовится сменить поколение. Еще неясно, начнут ли продавать модель в новом кузове у нас. Предшественника, напомним, убрали из прайс-листа белорусского дилера. Сегодня в сети появились первые фотографии и подробная информация о машине. Пока все это касается корейской версии кроссовера. 

На родине модель станут продавать с дизельными моторами объемом 2 и 2,2 литра и 2-литровым турбодвигателем. Все агрегаты будут сопряжены с 8-ступенчатым «автоматом». Экстерьер Santa Fe’2019 выполнен в абсолютно новом стиле и напоминает недавно дебютировавший кроссовер Nexo. Основной блок головной техники стал более узким и соседствует с «усами» массивной решетки радиатора. Еще один элемент оптики разместился этажом ниже на мускулистом бампере.

Появилась и фотография салона. Там главенствующую роль играет симметричная центральная консоль, которую венчает сенсорный дисплей мультимедийной системы. Климат-контроль находится сразу под воздуховодами. Корейцы обещают поставить на модель систему BlueLink 2,0, которая подключается к телефону и позволяет владельцу управлять основными функциями машины не выходя из дома. Список активных систем безопасности пополнится широким набором ассистентов.

Автомобили Hyundai на «Автобарахолке» Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!