В США нашли общественный паркинг с коллекцией суперкаров

 
19 161
06 февраля 2018 в 12:52
Автор: Денис Логунович. Фото: reddit.com
Автор: Денис Логунович. Фото: reddit.com

На общественных паркингах часто можно увидеть дорогие или редкие машины. Владельцы загоняют их туда на зимовку или просто на временное хранение, когда сами уезжают из города. Пользователь Reddit нашел где-то в США открытую парковку, где хранится целая коллекция суперкаров. Парень не упустил такую возможность и достал фотокамеру. 

Удивительно, что все эти машины хранятся не на охраняемой парковке, а на самом обычном общественном паркинге. При этом автор снимков уверяет, что практически все эти автомобили уже покрылись пылью и, кажется, давно никуда не ездили.

Среди обнаруженных на паркинге авто можно отметить такие эксклюзивы, как Jaguar Project 7 (выпущено всего 250 экземпляров), Porsche 911 GT3 RS, Lamborghini Aventador SV и Ferrari 458 Speciale. Есть еще классические спорткары Ferrari Testarossa и 328 GTS.

Среди более простых машин — Ford Focus RS и «заряженный» Volkswagen Golf четвертого поколения. Имеются и культовые «американцы»: целая «толпа» Ford Mustang, Ford GT, Chevrolet Corvette, Chevrolet Chevelle SS и знаменитый Chrysler Prowler.

Автомобили Ford Probe на «Автобарахолке» Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!