На дороге общего пользования снова сфотографировали Lamborghini Urus

 
17 034
09 февраля 2018 в 14:21
Автор: Денис Логунович. Фото: autoevolution.com
Автор: Денис Логунович. Фото: autoevolution.com

Клиенты Lamborghini до сих пор не получили ключи от кроссовера Urus. Машину еще не начали продавать, и производитель лишь набирает заказы на суперкроссовер. При этом в сети всплывают все новые и новые фотографии «Уруса» на дорогах общего пользования. Скорее всего, это тестовые машины, которые направили к дилерам для закрытых VIP-презентаций и первых тест-драйвов. 

Портал Autoevolution опубликовал новые снимки ярко-голубого Lamborghini Urus. Этот цвет кузова называется Blue Eleos. Кроме того, в Instagram уже появилась фото кроссовера в цвете Grigio Lynx. Еще до старта производства Lamborghini Urus желтого цвета был припаркован на горнолыжном курорте в австрийских Альпах (в городе Финкенберг). На той машины были итальянские номера, и она, вероятно, была из парка производителя.

Полноприводный кроссовер оснащается 650-сильным V8 с двумя турбинами и разгоняется до сотни за 3,5 секунды. Максимальная скорость — 305 км/ч. Философия модели такая: спорткар, способный выполнять роль повседневной семейной машины. В России уже раскупили все экземпляры, поставки которых запланированы на этот год.

Автомобили Fiat на «Автобарахолке» Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!