Житель Финляндии необычным образом переделал старый BMW M3 E36

 
17 629
14 февраля 2018 в 10:28
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com

Создание одного автомобиля из двух — долгий и трудоемкий процесс. Такие проекты редко окупаются, т. к. машины не представляют никакой ценности для тех, кто может заплатить круглую сумму. Но это не мешает энтузиастам со всего мира браться за «хирургическую болгарку» и делать очень любопытные проекты. Машина, которую вы видите на фотографиях, — BMW M3 в кузове Е36. Подробности пишет Carscoops.

Владелец машины — житель Финляндии. В один момент ему надоело ездить на немецком автомобиле, и тогда он решил сменить его на классический Volvo 162. Но больно хорошо ехала «эмка» — не хотелось избавляться от удовольствия за рулем. Было принято решение просто «насадить» кузов старого шведского купе на базу М3. Звучит, быть может, просто, но на деле пришлось подгонять многие кузовные детали под базу М3 и даже оставить салон BMW.

Интерьер «донора» практически не менялся, только на руле разместили логотип Volvo. На бардачке владелец решил оставить эмблему М3, чтобы не забывать о том, на какой машине он едет. Под капотом — 3-литровая атмосферная «шестерка», способная разгонять «старичка» до скоростей выше 200 км/ч.

Автомобили BMW на «Автобарахолке» Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!