На МКАД опрокинулся грузовик. Одно из его колес видели на противоположной стороне дороги

 
UPD
19 366
13 марта 2018 в 9:14
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минска
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минска

Несколько наших читателей сообщают о ДТП, которое случилось сегодня утром на внутреннем кольце МКАД в районе улицы Казинца. По предварительной информации, опрокинулся грузовой автомобиль. Он лег на бок на обочине. А вот одно из колес этого авто видели на противоположной стороне дороги.

По всей видимости, неполадки с колесом и стали причиной опрокидывания. Авария произошла на участке МКАД между улицей Казинца и улицей Кижеватова.

— Внутреннее кольцо МКАД перед съездом на улицу Казинца. Грузовой ГАЗ на боку, ГАИ на месте. Колесо на другой стороне возле разделительного ограждения. Пробки нет, — рассказал пользователь нашего форума с ником spirit33.

Информацию об опрокидывании грузовика подтвердили в Госавтоинспекции. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Дополнено

Старший инспектор ГАИ Октябрьского района Виктория Царук сообщила корреспонденту Onliner.by, что за рулем грузовика находился мужчина 1987 года рождения. Он ехал по МКАД со стороны улицы Кижеватова в направлении улицы Казинца.

По предварительной информации, во время движения у автомобиля отвалилась задняя пара колес. В результате этого произошло опрокидывание.

Водителя доставили в больницу для проведения медицинского осмотра.

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!