У Cadillac появился кроссовер для клиентов младше 30 лет. Цена в США — 35 тысяч долларов

 
6569
28 марта 2018 в 13:22
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Европейские автолюбители зачастую не особо разбираются в моделях Cadillac. К тому же американский производитель совсем недавно изменил систему наименования своих линеек. На автосалоне в Нью-Йорке дебютировал кроссовер с названием XT4. Запоминайте: эта модель является конкурентом BMW X3, Audi Q5 и Mercedes GLC. 

Если вам не нравится этот кроссовер, значит, вы не относитесь к «молодежи» в понятии маркетологов Cadillac. Модель XT4 создавалась для «нового поколения клиентов бренда», то есть для автолюбителей в возрасте до 30 лет. Известно, что в США машина будет стоить от $35 790.

Президент Cadillac Йохан де Нишен уверен, что новинка станет самым продаваемым кроссовером в сегменте (имеется в виду рынок США).

В движение XT4 приводит безальтернативный 2-литровый турбомотор мощностью 237 л. с. 4-цилиндровый агрегат умеет отключать два «котла» при стабильных небольших нагрузках (при движении по трассе). Автомобиль полноприводный, но водитель имеет возможность принудительно отключить заднюю ось, например, при езде по сухому городскому асфальту.

Клиентам предложат множество ассистентов и дополнительных опций, включая интеллектуальную подвеску Active Sport Suspension. XT4 — новая модель Cadillac, не имеющая предшественника.

Автомобили Cadillac на «Автобарахолке» Onliner.by

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!