Резко перестроился перед девушкой, а она испугалась: видео от первого лица

 
UPD
04 апреля 2018 в 10:20
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Московского района
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Московского района

Вчера утром на внутреннем кольце МКАД в районе съезда на улицу Шаранговича в Минске в аварию попали три автомобиля: два Volkswagen и Ford. Пострадавших нет, на месте работали сотрудники ГАИ, по факту ДТП проводится проверка.

Появилось видео, на которое попал момент ДТП на МКАД. Видно, как водитель Ford выезжает на кольцевую и достаточно резко перестраивается сначала в средний ряд, а затем пытается выехать и в крайнюю левую полосу. Но быстро возвращается назад, так как там движется Volkswagen. Впрочем, резкие маневры привели к тому, что водитель Volkswagen не справилась с управлением, машину занесло, и она столкнулась с авто той же марки.

Кроме того, повреждения получил и проезжавший рядом грузовик.

Дополнено

Также появилось видео с регистратора, установленного в автомобиле Volkswagen. Видно, как перед этой машиной в крайнюю левую полосу частично заезжает Ford. Водитель Volkswagen попыталась свернуть левее. Это привело к тому, что девушка потеряла управление.


Старший инспектор ГАИ Московского района Любовь Трепашко сообщила корреспонденту Onliner.by, что авария произошла примерно в 9:30. По крайней левой полосе внутреннего кольца ехала девушка на Volkswagen. В среднем ряду чуть впереди ехал водитель Ford.

— Мужчина, управлявший Ford, стал перестраиваться влево. Девушка же резко свернула вправо и столкнулась с ехавшим в том же направлении еще одним Volkswagen, который от удара отбросило сначала на разделительное ограждение, а затем за пределы проезжей части, — рассказали в Госавтоинспекции.

По факту ДТП проводится проверка.


Еще одна авария случилась на МКАД в районе Логойского тракта. По предварительной информации, также обошлось без пострадавших. Движение на участке кольцевой было затруднено.

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!