Geely построила кроссовер с необычным салоном

 
25 апреля 2018 в 16:30
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Еще недавно практически все китайские автомобили были дешевыми «клонами», или, проще говоря, «подделками», именитых моделей. Сегодня все больше машин из Поднебесной самобытны и даже привносят в автомобильный мир новые идеи. Вот взгляните, например, на этот Geely Concept Icon. Индивидуализацию данной модели не затмят некоторые (уверяем) случайные сходства с Range Rover или Lada. 

У Geely сейчас большой штат дизайнеров, которые работают как в Китае, так и в Швеции. Ребята делают эволюцию корпоративного стиля и ищут новые направления. Как раз для последнего и создавался «Айкон». За этот проект отвечал Гай Бергон, который стал автором оригинальной конструкции боковых дверей и формы необычной оптики вседорожника.

Внутри — навороченная мультимедийная система с отдельными экранами для всех пассажиров. Есть возможность общаться друг с другом (Зачем?) или отправлять сообщения в интернет. О силовой установке новинки китайцы умалчивают. Не факт, что прототип вообще способен перемещаться своим ходом.

Автомобили Geely на «Автобарахолке» Onliner.by

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!