Audi показала салон кроссовера e-tron, который получит 5 дисплеев

 
8249
05 июля 2018 в 11:21
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

В начале 2019 года Audi запустит серийное производство электрического кроссовера e-tron. Рыночную версию модели пока держат в секрете, но на закрытых презентациях немцы демонстрируют предсерийный экземпляр SUV, который вроде как почти не отличается от серийной машины. Сегодня в Ингольштадте показали салон Audi e-tron. 

В целом все выглядит весьма «приземленно», словно так и будет в финальной версии. Смущает только одно — два экрана заднего вида вместо наружных зеркал. Это мы уже видели на различных концептах, но на массовую серийную модель данные зеркала пока никто не ставил. Возможно, е-tron станет первой машиной с таким спорным решением.

Эти экраны весьма функциональны. Водитель сможет увеличивать картинку, выбирать между несколькими режимами (парковка, выполнение поворота и езда по трассе) и не волноваться о наличии слепых зон. Теперь в салоне Audi аж пять экранов. Кроме «зеркальных», здесь есть полностью цифровая приборная панель, дисплей мультимедийной системы и сенсорный экран управления климатической установкой.

По предварительным данным, машина получит два электродвигателя общей мощностью около 350 л. с. Разгон до сотни у серийного e-tron займет менее чем за 6 секунд. Запас хода в соответствии с новым и более требовательным тестовым циклом WLTP составит порядка 400 км.

Автомобили Audi на «Автобарахолке» Onliner.by

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!