Авария на МКАД: в одной из машин находилась семья с ребенком

 
11 215
16 июля 2018 в 10:26
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Несколько наших читателей видели последствия серьезного ДТП, которое произошло поздно вечером в субботу, 14 июля, на внутреннем кольце МКАД в районе пересечения с проспектом Независимости. Столкнулись два автомобиля, в одном из которых находилась семья с ребенком. На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ и бригада скорой помощи.

— Что произошло на внутреннем кольце МКАД за мостом возле «Короны»? Проезжали примерно в 23:15, машины сильно разбиты и занимали вторую и третью полосы. По всей дороге стекло. Люди стояли явно в шоке. И скорая летела с мигалками, — рассказала наша читательница с ником Anastasiya_by.

Видео опубликовал пользователь Miran.

Обстоятельства произошедшего корреспонденту Onliner.by сообщила старший инспектор ГАИ Первомайского района Оксана Мехедко.

— Примерно в 23:10 по крайней правой полосе внутреннего кольца МКАД со стороны Логойского тракта в направлении проспекта Независимости за рулем Mazda двигался водитель 1991 года рождения. В районе путепровода в результате несоблюдения дистанции он совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi, который двигался впереди. В этом автомобиле ехали три человека: семья с ребенком, — рассказали в Госавтоинспекции.

От сильного удара машины развернуло. Четырех пострадавших доставили в больницу, однако, по информации ГАИ, травмы у них относительно легкие, преимущественно ушибы. Ребенок в автомобиле находился в специальном удерживающем устройстве.

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!