Немцы выкатили на тесты обновленный BMW 7-Series

 
6155
19 июля 2018 в 12:02
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com

В BMW считают, что нынешнее поколение 7-Series уже устарело и требует рестайлинга. Действительно, автомобиль дебютировал в 2015-м, а значит, в следующем году должен преобразиться хотя бы внешне. Портал Carscoops, опубликовавший шпионские снимки будущей «Семерки», вовсе считает, что обновленный седан дебютирует до конца 2018 года. 

На шпионских снимках — 12-цилиндровый M760Li xDrive. Ранее в сети появились слухи, что баварцы уберут эту модификацию из линейки, но судя по всему, она останется по крайней мере в текущем поколении «Семерки». Решетка радиатора седана стала крупнее — это не скрыто камуфляжем. «Жалюзи» решетки, скорее всего, останутся активными.

6,6-литровый V12, развивающий на данный момент 601 л. с. и разгоняющий седан до сотни за 3,7 секунды, как ожидается, не получит прибавки мощности. Хотя баварцы могут «поколдовать» и улучшить топливную экономичность мощного двигателя, а также уменьшить выбросы вредных газов. А вот 4,4-литровый V8 получит ряд доработок. Появятся в машине и новые электронные системы.

Автомобили BMW на «Автобарахолке» Onliner.by

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!