В сети раскрыли дизайн BMW Z4 третьего поколения

 
5396
14 августа 2018 в 9:48
Автор: Денис Логунович. Фото: BimmerPost.com
Автор: Денис Логунович. Фото: BimmerPost.com

Еще лето не закончилось, а BMW уже строит планы на следующую весну. В частности, перед летом 2019 года баварцы представят миру родстер Z4 третьего поколения. А это значит, E85 еще больше подешевеют. Ура! Что касается новинки, ее изображения впервые просочились в сеть. Снимки опубликовал сайт Bimmer Post. Не самые качественные файлы, но представление о дизайне Z4’2020 вполне себе дают. 

В конце августа на фестивале Pebble Beach Concours d’Elegance в Калифорнии пройдет закрытая презентация автомобиля, а мировые продажи начнутся ближе к сезону. Есть у нового родстера сходства с прошлогодним концептом Z4. Как и у других моделей BMW, решетка радиатора теперь имеет отрицательный уклон. Да и сама форма «ноздрей» слегка изменилась.

По информации источника, новый BMW Z4 будет иметь тканевый верх. Немцы отказались от жесткой крыши, потому что мода на такое решение прошла — любители родстеров и кабриолетов снова полюбили ткань. Да и дешевле выходит. Судя по логотипу, на фото «заряженная» версия BMW Z4 M40i. Под капотом такой машины будет 3-литровый бензиновый турбомотор мощностью 350 л. с. Не переживайте, для людей не очень богатых будут модификации и попроще.

Автомобили BMW на «Автобарахолке» Onliner.by

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!