На внешнем кольце МКАД опрокинулся грузовик. Водитель уснул за рулем

 
UPD
15 250
30 августа 2018 в 9:19
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Первомайского района
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Первомайского района

Пользователь нашего форума с ником БЕГУН сообщил о ДТП, которое случилось сегодня в утренний час пик на внешнем кольце МКАД, на участке между проспектом Независимости и Логойским трактом. Автомобиль смял ограждение у правого края проезжей части и опрокинулся на бок.

По словам нашего читателя, на место ДТП приехал автокран, чтобы вернуть машину на колеса. Из-за этого на внешнем кольце образовалась пробка.

Дополнено

Как сообщили в ГАИ, авария произошла около 6:30 на 55-м км внешнего кольца МКАД.

— Водитель грузового автомобиля Iveco, молодой человек 1996 года рождения, двигался в крайней правой полосе кольцевой со стороны проспекта Независимости в направлении Логойского тракта. С его слов, он уснул, в результате чего совершил наезд на оградительный парапет и осветительную мачту. Водитель не пострадал. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, — рассказали в Госавтоинспекции.


Кроме того, сегодня утром движение было затруднено на кольцевой на участках от улицы Академика Купревича до проспекта Независимости, в районе съезда на Игуменский тракт, где в настоящее время ведутся работы по реконструкции путепровода, на проспекте Независимости в районе пересечения с МКАД.

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!