BMW представила кроссовер iNEXT. Как вам новый стиль?

 
12 217
17 сентября 2018 в 15:09
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

В Мюнхене представили очень странную модель — концептуальный кроссовер iNEXT. Пусть вас не пугает дизайн автомобиля — он демонстрирует развитие стилистики подразделения BMW i. Кроме броского внешнего вида здесь есть система автопилота, электрическая силовая установка, подключение к облачным сервисам. 

По размерам машина сопоставима с нынешним Х5, но по дизайну и технической начинке заметно отличается от всего, что мы видели в шоу-румах BMW. Скорее всего, консервативным фанатам марки новинка не понравится. Хотя «ноздри» должны были вам напомнить BMW i Vision Dynamics. За «решеткой» скрыты датчики автономной системы управления.

Для прототипа был подготовлен уникальный цвет Liquid Greyrose Copper, меняющий оттенок в зависимости от освещения. Вместо боковых зеркал — камеры. Дверные ручки заменены на сенсорные поверхности. Это ходовой прототип, который имеет несколько режимов езды. Один из них — Boost, когда человек управляет автомобилем самостоятельно. Но есть и настройка Ease, позволяющая водителю отпустить вожжи.

Ожидается, что подобный автомобиль появится в продаже в 2021 году.

Как вам такой стиль BMW?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Автомобили BMW на «Автобарахолке» Onliner.by

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!.