Водитель на парковке врезался в опору дорожного знака, собрал обломки бампера и уехал. Видео

 
30 553
26 сентября 2018 в 13:11
Автор: Виталий Петрович. Фото: ANODIN, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: ANODIN, forum.onliner.by

Вчера много шутили в адрес женщины, которая не вполне умело выезжала с парковки где-то в США. А сегодня появилось видео с минской парковки. Водитель удивил не меньше: он ехал вполне уверенно, выполнил поворот, а затем на той же скорости въехал в опору дорожного знака, одиноко стоявшего посреди асфальтированной площадки.

Видео опубликовал пользователь нашего форума с ником ANODIN. Он сообщил, что инцидент произошел 24 сентября на парковке рядом с гипермаркетами ProStore и Mile в районе пересечения МКАД и улицы Притыцкого.

— У меня такое ощущение, что водитель не сразу понял, откуда вырос знак, — предположил наш читатель.

— ГАИ на место не вызывалась, это точно. Водитель просто собрал остатки бампера и уехал, — рассказал ANODIN корреспонденту Onliner.by. — Только через пару часов обнаружили, что плита, на которой установлен знак, смещена на метр.

После ДТП автомобилист отъехал в сторону и какое-то время провозился с автомобилем. Наш читатель предположил, что водитель доливал антифриз, так как, возможно, повредил радиатор.

Администрация парковки, по словам нашего читателя, также не обращалась в ГАИ: серьезных повреждений знак на опоре не получил.

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!