Дональд Трамп получил новый автомобиль

 
17 859
26 сентября 2018 в 9:37
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Дональд Трамп не посещал Московский автосалон и пока еще не имел возможности вживую познакомиться с новым автомобилем Владимира Путина. Но американский президент решил не отставать и пересел на новенький Cadillac, который обещает быть ненамного хуже Aurus Senat. Как и прежде, машину главы США называют Beast («Зверь»). 

Предыдущий Cadillac достался Трампу от прежнего президента США Барака Обамы. Миллиардер должен был получить новую версию бронированного лимузина еще в прошлом году, но подготовка машины заняла больше времени, чем ожидалось. Подробные технические характеристики машины президента США по-прежнему держатся в секрете, и пока машина находится на службе, их вряд ли опубликуют.

Передняя часть нового «Зверя» имеет фирменную оптику Cadillac. Хотя этот автомобиль не является бронированной и удлиненной версией какого-нибудь серийного седана. Он построен на платформе среднетоннажного грузовика типа GMC Topkick. Весит лимузин около 7—9 тонн. Будет собрано несколько таких машин. Некоторые станут сопровождать Трампа в зарубежных командировках.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!.