Новое поколение BMW 3-Series повезут в Беларусь напрямую из Баварии

18 943
04 октября 2018 в 15:18
Автор: Виталий Петрович. Фото: производителя

Новое поколение BMW 3-Series повезут в Беларусь напрямую из Баварии

Автор: Виталий Петрович. Фото: производителя

Седьмое поколение BMW 3-Series, которое недавно представили на Парижском автосалоне, станет доступно в Беларуси в марте 2019 года. Новая «тройка» должна стать хитом продаж в республике, считают в импортере BMW и MINI в Беларуси.

Продажи новой «тройки» стартуют в Беларуси одновременно со всем миром. Автомобили будут широко представлены в дилерской сети, предусмотрен и предзаказ для поклонников модели. Поставки будут осуществляться напрямую с завода в Баварии. Стоимость автомобиля для белорусского рынка станет известна в ближайшее время.

Новый седан BMW 3-Series стал крупнее, но легче предшественника. Автомобиль прибавил в длину 85 мм (до 4709 мм), стал шире на 16 мм (до 1827 мм) и выше на 1 мм (до 1442 мм). Колесная база увеличилась на 41 мм и достигла 2851 мм. При этом модель «похудела» на 55 кг за счет использования легких, но сверхпрочных сплавов из алюминия, магния и стали.

В стандартную комплектацию входят полностью светодиодные фары, а в качестве опции — такие же «огни», но с расширенными функциями или с системой управления дальним светом BMW Laserlight, которая работает на расстоянии до 530 метров.

Оснащен автомобиль и продвинутыми амортизаторами, жесткость которых меняется под стать ходу пружины. В салоне предусмотрены мягкие сиденья, кожаное рулевое колесо и два дисплея.

Кроме того, появился электронный помощник, который отвечает на вопросы о состоянии основных систем автомобиля. Также голосом можно управлять мультимедийной системой.

В Беларуси изначально будут доступны две версии BMW 3-Series: бензиновая 330i — с 4-цилиндровым мотором на 258 «лошадей»; и дизельная 320d — со 190-сильным двигателем.

«Обновленная BMW должна стать одним из самых популярных автомобилей премиум-класса в Беларуси. Модель и ранее была крайне востребована, а с учетом последней премьеры интерес к ней станет еще выше. Седьмое поколение BMW 3-Series может стать лидером продаж на белорусском рынке в 2019 году», — подчеркнули в импортере BMW и MINI в Беларуси.

Хотите «тройку» уже сейчас?

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!