Chevrolet Blazer вернулся на рынок США с ценой от $30 тысяч

 
5193
16 октября 2018 в 10:29
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Модельный ряд Chevrolet на нашем рынке сжался до минимума, и если у вас нет денег хотя бы на Camaro, то забудьте про этот американский бренд. А на родине компания развивается и предлагает клиентам очень привлекательные модели. Нам лишь остается позавидовать ценам в США: прайс на новый Blazer по ту сторону Атлантики начинается с $29 995. 

Среднеразмерный вседорожник в базе оснащается атмосферным двигателем мощностью 193 л. с. с крутящим моментом 254 Н·м. За версию Blazer 2LT с 3,6-литровым V6 (305 л. с.) американцу придется заплатить почти 35 тысяч долларов. Добавив 2700, клиент получит еще и полный привод. «Заряженный» Blazer RS, являющийся конкурентом Ford Edge ST, стоит в США 41,8 тысячи долларов.

Конкурентами Chevrolet Blazer выступают Ford Edge, Nissan Murano и Lexus RX. Модель возродили в этом году — с 2005-го Blazer не выпускался для рынка США (до 2011-го его собирали в Бразилии с другим дизайном). Если вы особо не вникаете в модельный ряд американского Chevrolet, не перепутайте Blazer с моделью TrailBlazer — она некоторое время продавалась даже на нашем рынке.

коричневый, универсал, бензин 1.4 л, автоматическая, передний привод
серый, внедорожник, бензин 2.3 л, автоматическая, задний привод
серый, внедорожник, бензин 2.3 л, автоматическая, задний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber