Для богатых охотников. Немцы переоборудовали Mercedes X-Class

 
8137
29 октября 2018 в 10:07
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Mercedes X-Class — одна из наиболее подходящих машин для охотников с высоким финансовым доходом. Но если человек хочет выделиться из толпы других добытчиков, которые приехали в лес на «Иксе», то следует обратиться в немецкую компанию Gruma. Последняя доработала премиум-пикап на базе Nissan Navara.

Для начала охотничий Mercedes окрасили в зеленый матовый цвет, а большинство пластиковых накладок на кузове сделали черными. Косметические изменения понадобились не только для улучшения стиля Mercedes X-Class — по мнению специалистов Gruma, матовый зеленый цвет позволяет сделать автомобиль наименее заметным для диких животных.

В кузове пикапа оборудовали будку, в которой с комфортом сможет передвигаться друг человека. Кроме того, машину оборудовали нишей для ружья и боеприпасов. Охотиться на беззащитных зверушек можно прямо с крыши пикапа — там разместилась усиленная площадка, которая выдержит нескольких человек. X-Class оснастили внедорожными шинами BFGoodrich, увеличенным просветом и мощными лебедками с обеих сторон.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!