Можно ли сделать из Volkswagen Jetta автомобиль мечты?

 
12 096
31 октября 2018 в 14:24
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Volkswagen Jetta — это, мягко говоря, не та машина, о которой мечтают. Трудно себе представить школьника, который по вечерам любуется плакатом с изображением этого компактного седана. Но если это Jetta, доработанная специально для выставки SEMA, то она достаточно крута, чтобы стать желанной моделью! Взгляните на эти варианты недорогого Volkswagen. 

Если что, на снимках три разных автомобиля. Они доработаны немецким производителем для тюнинг-шоу, которое вскоре распахнет свои двери в Лос-Анджелесе. Один из экземпляров — это Volkswagen Jetta R-Line с пакетом аксессуаров от H&R Special Springs. Машина сильно занижена и оборудована обвесом Air Design USA, который максимально оптимизирует воздушные потоки, проносящиеся мимо кузова.

Второй экземпляр — Jetta SEL, которая каким-то образом должна нам напомнить о классических Volkswagen. Здесь тоже заниженная подвеска и обвес. Еще стенд Volkswagen на SEMA-2018 украсит модель Jetta S с креслами Recaro A8 и тюнингом от ECS. Продавать такие автомобили никто не будет, но некоторые элементы появятся на рынке.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!