На столичном перекрестке столкнулись маршрутка и легковушка — трое пострадавших

 
UPD
15 906
01 ноября 2018 в 14:11
Автор: Андрей Гомыляев
Автор: Андрей Гомыляев

В Минске сегодня днем произошла авария в микрорайоне Сухарево. На ул. Горецкого столкнулись Renault Megane и микроавтобус маршрутного такси маршрута №77. От удара легковушка получила повреждения с водительской стороны. У маршрутки оказалась разбита передняя часть кузова. Не обошлось без пострадавших.

«Авария на Горецкого в сторону Мазурова, напротив церкви, — сообщил пользователь нашего форума XnightX. — Megane выезжал с дворовой территории, маршрутчик, наверное, пытался проскочить. Я не обратил внимания на светофор. Водитель Megane без сознания, маршрутчик в порядке».

«Mercedes управлял водитель 1996 г. р., двигался по ул. Горецкого (со стороны ул. Мазурова в направлении ул. Чайлытко), — сообщили Onliner.by в ГАИ Минска. — В этот момент с прилегающей территории д. 77 по ул. Горецкого выезжал Renault, намереваясь повернуть налево в направлении ул. Мазурова. При этом последний не уступил дорогу маршрутному транспортному средству. В результате ДТП водитель Renault получил незначительные ушибы, пассажир маршрутного транспортного средства 1991 г. р. — ЧМТ легкой степени, ушиб подбородочной области, пассажир 1948 г. р. — с ЧМТ легкой степени и с подозрением на перелом ребер доставлен в медучреждение».

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!