Стало ясно, каким будет обновленный Mitsubishi L200

 
16 112
09 ноября 2018 в 12:38
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Австралия отличается от Беларуси не только перевернутой картой мира, но и названием пикапа Mitsubishi. То, что мы называем L200, они там у себя именуют Triton. Это, кстати, самая продаваемая модель японского производителя в данном регионе. Сегодня австралийский журнал CarAdvice опубликовал изображения обновленного пикапа. Модель изменилась кардинально!

Triton выпускается с 2014 года, и этот рестайлинг означает то, что половина жизни модели уже в прошлом. L200 появился в продаже в 2015-м, а значит, обновление можно ждать через год. Знаете, как японцы называют новое оформление «мордашек» Mitsubishi? «Динамический щит». Такой щит мы уже видели на Eclipse Cross. В любом случае облик пикапа стал намного современнее. Буквально все элементы передней части были заменены. Некоторые производители при смене поколений не в такой степени меняют экстерьер.

Задняя часть изменилась не столь кардинально, да и не забывайте, что это пикап. Фермерская машина, где грузовая корма служит для погрузки/разгрузки, а не для участия в конкурсах красоты. А вот система полного привода Super Select 4WD получила обновление и стала более приспособлена к бездорожью. По умолчанию пикап заднеприводный, но водитель может прямо на ходу подключить переднюю ось, перекинув на нее до 60% тяги.

Салон практически не поменялся. Здесь можно отметить больше мягкого пластика, новую обивку потолка и другие воздуховоды. Топовые версии пикапа будут оснащаться новой мультимедийной системой. Под капотом — 2,4-литровый турбодизель, развивающий 180 л. с. и 420 Н·м. Пикап по-прежнему способен тягать прицепы массой до 3,1 тонны. Роль коробки передач выполняет новая 6-АКП.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!.